Самодельные куны на т40

Трактор т 40 своими руками (66 фото)

Здравствуйте коллеги. Хотел бы спросить я собираюсь на техосмотр и у меня самодельный кун стоит на т

Лунохода.Нет

С виду обычный трактор Т , однако меня привлёк вовсе не сам трактор, а его самодельный КУН со стогомётом. КУН сварен из трубы прямоугольного сечения, особо нагруженные места усилены косынками. Несмотря на то, что КУН полностью самодельный заводские только гидравлические шланги и гидравлические цилиндры , он не уступает по функциональности своим заводским аналогам.

Самодельный КУН на Т-40
Кун из труб своими руками (Большой фотообзор)
Фронтальный Погрузчик КУН на трактор Т-40
Самодельный трактор с двигателем Т-40 и КУН фото
Сельхозтехника Костанайская область - кун
Кун на Т-40 как сделать?
Кун на МТЗ Погрузчик на МТЗ Трактор Т40 ЮМЗ
Самодельный кун в работе
Погрузчик фронтальный пку-08 (кун) мтз, Т-40, юмз
КУН для МТЗ (КУН), ЮМЗ, Т-40 (ПКУ-0.8) от производителя
Новый кун-10 (пку-0.8) на мтз-80/82, т-40, юмз-6

Способы доставки Бесплатная доставка : по г. Барнаул Самовывоз : Также доставка транспортом организации. Транспортная компания. Черёмное, ул. Заводская, 3. Написать письмо Контакты Отзывы.

Делаю самодельный погрузчик-стогомет. Ищу литературу. - Страница 4 - биржевые-записки.рф
Трактор т 40 своими руками (66 фото) - фото - картинки и рисунки: скачать бесплатно
Трактор Т с самодельным стогомётом фото | биржевые-записки.рф
КУН для МТЗ (КУН), ЮМЗ, Т (ПКУ) от производителя купить в Барнауле, ООО «СибДорСельМаш»
Погрузчик фронтальный пку (кун) мтз, Т, юмз » «АГРОТЕХНИКА»
Кун из труб своими руками (Большой фотообзор) - биржевые-записки.рф

Здравствуйте коллеги. Хотел бы спросить я собираюсь на техосмотр и у меня самодельный кун стоит на т Может ли инспектор ростехнадзора придраться к моему самодельному куну то что кун не зарегистрирован? А то я слышал что дпсники иногда штрафуют за самоделки на тракторе. Вопрос от подписчика: Всем привет, подскажите какой кун взять на т 40, чтобы оптимально и для погрузки сена тюков итд?

Похожие статьи